пятница, 4 декабря 2009 г.

Чёрт-те что ...и "сбоку бантик"

Чёрте-что, прости Господи, это погода которая сейчас стоит. Где это видано, чтобы 4 декабря на улице была плюсовая температура, шел дождик и было темно как вечером ???!!!. Даже днем включаем свет :(( Никакого новогоднего настроения, а про открытки вообще молчу :(((
А "сбоку бантик"- так можно сказать про все три открыточки из яркой жизнерадостной бумаги, потому что действительно, у каждой из них в качестве декора бантик, причем сбоку :))) Делала просто так, для поднятия настроения. Размер для меня так же непривычный, всего 10*15. Хотелось чего- то простого, для меня необычного. Вся бумага из одного набора 10*15, жалко что хотя бы не 15*15, односторонняя хорошего качества, достаточно плотная (лежала у меня в закромах с лета:) Цветочки из набора объемной апликации-детского, тоже не применялась долго, ну и ленточки- бантики, куда же без них :))) Только цвета фотик исказил, последняя открытка очень красивого насыщенного розового цвета.








5 комментариев:

  1. Супер! Мне очень понравились открыточки! Такие нежненькие получились! Молодечик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. хм...странно, уже второй раз пишу, а система заклинивает, и окошко закрывается((( если получишь дубляж, не удивляйся!!!
    скажу об открыточках:
    сбоку бантики очень понравились)))
    особенно на средней - зелень с розовым - сочетание отличное, одно из любимых)))
    хотя все открыточки гармоничные)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Мне бы еще новогодних сделать :)) А у нас сегодня похолодало чуть-чуть :) Надо было раньше вам пожаловаться:)

    ОтветитьУдалить
  4. Гулечка!!! Я сегодня получила от тебя посылочку!!! Радости моей не было предела!!! Бежала на почту как сумасшедшая!!! :)))) Спасибище тебе, вот просто настоящее человеческое огроменное спасибище!!! Мне очень - очень - приочень приятно!!! Там столько сокровищ, что не сосчитать!!! Открытка суперская, такая нежненькая!!! Красота!!! Еще раз спасибки, Гулечка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А открытки хороши! Сбоку бантик, это как описание главное элемента декора, а не чего-то другого привычно созвучного))). Думаю, что после таких работ настроение мегаулучшилось))). И будет у вас зима, со своим солнышком и привычной температурой!

    ОтветитьУдалить