четверг, 24 декабря 2009 г.

Новогодние открыточки

Вот такие новогодние открыточки у меня получились :)
В традиционных рождественских тонах бумага из одного набора. Штампики от Кати

















И с Морозиком, которого "командировала" ко мне Эля.
Тиснение снежинки, бумага для пастели, брадс, ленточка.
















9 комментариев:

  1. Открыточки очень стильные и красивые! И я бы даже сказала, что они именно рождественские, чем новогодние, ведь выполнены в этаком европейском стиле))) особенно понравилась композиция третьей - хотя все хороши, но просто люблю я ленту посерединке!
    А Санта-морозик славно пристроился среди снежинок))) глядя на него, я почти поняла, что такое мороз минус 30 (посинел, бедный от холода...шутю)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие ёлочки классные!! У меня тоже ёлочное настроение - сегодня пять штук сострямкала :))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за приятные слова:) А Санта-морозик сегодня укатил на поезде в Москву-неожиданно заехал одногруппник с которым не виделись 6 лет, ну и пришлось ему морозика подарить :) Но мне не жалко, у меня еще два осталось :)) Завтра возьму их в дело :))

    ОтветитьУдалить
  4. Айгуль, я просто в восторге от твоих ёлочных открыток и Морозика! Потрясающе, я бы даже сказала совершенно (очень нравятся композиционно работы и палитра классная). И Морозик такой минималистичный, но очень зимний получился.
    А морозы и у нас погуляли, теперь вот снежные бури веют).
    И еще - поздравляю с подарочком от Эли, пусть рождественско-новогоднее настроение не кончается).

    ОтветитьУдалить
  5. ryabinka, Natusik- не представляете как приятно получить столь высокую оценку моих скромных работ от таких мастериц как вы, спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  6. Айгуль, здравствуйте!
    Совсем не ожидала получить приз в пингвиньем конкурсе и очень обрадовалась, когда это случилось! Мало того, судя по фотографии, я собиралась получить только ленточки (уже приятно), а в дополнение к ним Эля передала от вас и бумажки, и бабочек, и наклейки, и другие классные штучки.
    Ваш сюрприз создал мне праздничное настроение на весь день! Я еще не все рассортировала по порядку, и каждый раз, когда натыкаюсь взглядом на этот чудесный подарочек, прямо теплее на душе становится.
    Спасибо огромное!
    Поздравляю вас и вашего очаровательного сынулю с наступающим Новым годом! счастья вам, добра, любви и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Анешка, очень рада что этот скромный подарок пришелся по душе! Спасибо за поздравления, очень приятно!И давай перейдем на "ты", если конечно не против :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Классные открыточки!!!
    Заглядывай за наградкой ;-)

    ОтветитьУдалить