вторник, 25 января 2011 г.

Коробочка

Сегодня хочу показать Вам коробочку для денежки. Делалась она тете на юбилей, однако показав маме накануне, была немного расстроена, маме не понравился черный цветок, она сказала цитирую"похоронный":)) Сколько у нас, россиян предрассудков и суеверий, казалось бы 2011 год на дворе:)) каллы-цветы смерти, черный-похоронный, четное количество тоже только на кладбище:)) В общем коробочка пока не нашла свою стильную и без предрассудков хозяйку:))
Бумага потрясающей красоты, наверное все узнали "Paris Nights" от GCD studios. Коробочку делала по МК от Нади Mu-ha





На нижнюю часть коробочки прикрепила полубусинки.

20 комментариев:

  1. Коробочка очень хороша! Но большинство людей не настолько творческие личности, чтобы понимать, что черно-белый - это стильно, это изысканно, я тоже иногда сталкиваюсь с какими-то предрассудками, но людям хочется классики, чего-то общепринятого...)))

    ОтветитьУдалить
  2. А мне нравится) ОЧЕНЬ стильная и изысканная коробочка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. К сожелению у нас часто витают такие предрассудки! Сама обожаю это сочетание! Если очень хочется подарить именно эту коробочку, можно цветок заменить на красный. Совсем другой вид будет. А с другой стороны каждой вещичке нужен любящий хозяин)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!!!
    anilina, я тоже об этом сначала думала, есть у меня бордовая гардения, но не красиво, так как все построено на черном и айвори цветах, и только полубусинки и брадс белые. А акцентов такого же цвета у меня нет, и ленту не заменить:(

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво! Ей нужна хозяйка, любящая носить маленькие черные платья ))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Лена, наверное ты права:)) Бум искать:))

    ОтветитьУдалить
  7. Гулечка, коробочка очень стильная! Супер! А про черный цветок, да.... Ты права! Я очень люблю такое сочетание цветов, но очень боюсь вот именно такой реакции людей...

    ОтветитьУдалить
  8. Думаю долго искать не придется.Это сочетание для молодой, изысканной и утонченной.. А предрассудки свойственны людям старшего поколения(например, моя бабушка отреагировала бы точно так же-были прецеденты уже неоднократно;)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, мои хорошие!!!
    PElena, да, коробочка похоже не для юбиляров:) честно говоря не ждала такой реакции от мамы, она у меня современная:)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень стильная и потрясающе красивая коробочка!
    Правильно, что не стала менять ее, обязательно найдется тот, кто оценит по достоинству!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудо коробочка, и чудо-цвета! У меня мама тож современная, однако такие экзотические сочетания отвергает напрочь, да и некоторые менее экзотические тоже.. Я вот на свадьбу делала чб, муж мой увидел, скривился, пришлось переделывать..
    Себе оставь))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Маш, ну ничего не поделаешь, такие предубеждения:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Гуля, извиняюсь, что припоздала. Коробочка обалденная. Сама жду такую же бумажку. А про цветочек сколько людей столько мнений. Лично мне очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  14. и мне понравилась коробочка!

    ОтветитьУдалить
  15. потрясающая коробочка! стильная, изысканная и притягивающая взгляд! долой предрассудки! да здравствует творческий взгляд на мир вокруг!

    ОтветитьУдалить