вторник, 29 июня 2010 г.

Конвертик, открытка и визитка :)

Вот мои "творилки" за эти ужасно жаркие дни :).
Свадебный конвертик. Никак не хотел делаться :) Заготовку сделала уже давно, но потом отложила..Начала доделывать, выяснилось что у меня кончилась офисная бумага-хотела сделать по краю "застежки" еще один слой из белой бумаги :), на этом сУпризы не кончились :)), "взбесилась" золотая пудра для эмбоссинга-нехотела прилипать ни на специальную подушечку, ни на дисстресс, ни на обычную :))Причем другие пудры с удовольствием липли... Первый раз такое в моей практике. Но на мое счастье, у меня был медиум, купленный для пудры Перфект Перлз, которая как-то не используется у меня :)) И вот на него она замечательно прилипла :)))




А эта открыточка совершенно для меня нетипичная, получилась она благодаря тому что я прикупила наконец-то кардсток Базиль, с очень красивой текстурой, которую рука не поднялась закрыть. Вдохновением послужили "ранние" работы Кристины.
Сочетание розочек-жемчуга -пастельных цветов вызывает у меня стойкую ассоциацию с её восхитительными работами :)))) Кстати, маленькие розочки-её подарочек, спасибо, Кристи!!!

Ну, а это визиточка из остатков бумаги.Т.к. именного штампа у меня до сих пор нет, пришлось поставить этот. На обороте мои координаты.

Вот, кажется и все:) Спасибо что заглянули :))


9 комментариев:

  1. Класс, особенно понравились конвертик и визиточка :) и очень странно конечно, что пудра не липла.. первый раз о таком слышу

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Крисс:)), сама от пудры была в шоке, сколько "эмбоссила", такого не случалось!

    ОтветитьУдалить
  3. ах, ну конвертик меня прям сразил!

    ОтветитьУдалить
  4. Гулечка!!! Кра-со-тень!!!! Конвертик мне оооочень понравился!!! Класс!!!! По поводу пудры... у меня такое тож было.... нужно "пожирнее" чернила нанести, это просто судя по всему получается так, потому что быстро высыхают чернила.... Ну это я так думаю! :))))))))) Че то понаписала как то не очень понятно.... переписывать лень! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. А мне очень понравилась малышка визитка =) прям милая такая, прелесть =)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки, так приятнооо :))
    Натулик, наверное, но другие пудры липли, вот что меня сбило с толку :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Красотень!!! Как раз вчера делала открытку и думала про белую бумагу... поняла, что нет у меня красивого белейшего картона))) А тут у Айгулечки вон какая красота!
    И визиточка такая очаровашка!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, так приятнооо:)))

    ОтветитьУдалить