суббота, 19 июня 2010 г.

Соскучилась!!!

Дорогие мои ПЧ и кто заходит ко мне "в гости"! Я так по Вам соскучилась!!! Так приятно после недельного отсутствия в сети прочитать Ваши комментарии, посмотреть работы других скрапмастериц (который оказалось такое огромное кол-во за неделю :)) Как хорошо что Вы у меня есть!!!

Дело в том что я спонтанно выехала на дачу, думала дня два с сыном там поживем и домой. Но свежий воздух, родниковая вода и удивительная тишина в которой только слышно пение птиц и шум листвы, изменили наши планы и мы прожили там ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ:))) Хотя я много раз слышала что вдали от "цивилизации" время течет по-другому, как -то не придавала этому значения, а ведь оказалось правдой. Причем оно не замедляется или ускоряется, а просто как-то не так как в городе...

Правда из-за моего неожиданного отъезда я не смогла вовремя поздравить мою Натулю с ДР, и сделать открытку для другой подруги :((( Но за время пребывания вдали от компьютера и моих любимых бумажек-цветочков-штампов и пр.. меня посетило вдохновение и возниклов моей отдохнувшей голове множество скраппланов :))

А вот и новая открыточка. Как вы уже заметили снова винтаж:)) По материалам вроде и так все понятно, скажу только про бумагу- K&Co ( из набора "Анна"), подложка подкартинку-распечатку штамп Прима "Опус", ну под цветочком проштампила завитками INKA.


Открытка оказалась капризной мАделью, на втором фото более реалистичные цвета (розочка на самом деле зеленая :)) А вообще посмотрев на неё сейчас, поняла что надо её еще "постарить". Так что если завтра успею, то сфотаю окончательный вариант :))
P.S. спасибо что заглянули ко мне "на огонек" :))

11 комментариев:

  1. Айгуль,очень красивая открытка!Ну почему у меня винтаж не получается?Всё больше яркие цвета...

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, а у меня наоборот все в древность, да на рваные края :)). Неумею работать с яркой бумагой и украшениями, а так иногда хочется...

    ОтветитьУдалить
  3. Айгуль - работа стильная и шикарная. Вот такой винтаж люблю, когда всё в меру и со вкусом. Жалко, конечно, что реальные цвета не отображаются, но сие реальность погоды (у нас, по крайней мере, как в Гадюкино)). И поздравляю с нормальным отдыхом, свобода и природа творят чудеса!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Натусик!!! У нас хорошая погода, просто фотограф я мягко говоря плохой:))) А природа и правда творит чудеса :))

    ОтветитьУдалить
  5. Айгуль, как я люблю твой винтаж! Очень красивая открытка!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Лиана, мне очень приятно слышать это от тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный винтаж! Очень приятная открытка!

    ОтветитьУдалить
  8. Айгуль, замечательная открытка! прям винтажная винтажная! Умничка =))) мне еще учиться и учиться....

    про фото..ты на оконном подоконнике не пробывала солнышко ловить? я так по секрету-овету одной питерской художницы ловлю =)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Айгуль, открытка просто шикарнейшая!!!!! Ну прадва, винтаж это ТВОЕ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Насть, фотография-это НЕ МОЁ :), сколько всего прочитала, и без толку, а большинство моих фоток с подоконника :))
    Кристи, спасибо, так приятно !!!

    ОтветитьУдалить