вторник, 24 ноября 2009 г.

Подарочек себе любимой :))

Девочки, хочу поделиться с Вами радостью- у меня появился мой долгожданный бордюрный дырокольчик от MS!!! Как не душила меня моя жабка, я все равно подарила его себе на Новый Год!!! Ну и сие приобретение мне принесло не только радость от обладания, но и вдохновение, что согласитесь почти равноценно :))) Немного предыстории: эту картинку я распечатала еще летом, в фотолаборатории (принтера у меня пока нету :(( Пыталась её несколько раз пристроить, но никак не получалось, хоть она такая милашка. И вчера все сошлось -бумага, картинка, декор и повод.А еще эта малышка на картинке, очень похожа на доченьку моей новой знакомой, которой она и будет подарена! Отдельно хочу поблагодарить Кристину за подвеску-бабочку!
Сама я результатом осталась довольна, а Вам как?

детальки поближе

внутри

сзади


Ну, а этот конвертик я делала неделю назад, по тому же принципу что и розовый, правда листики сама вырезала :)) и этот процесс мне навеял мечту о другом дыроколе от MS, но это уже совсем другая история :)...







5 комментариев:

  1. какая лапотулечка на открытке!)))
    и открыточка - милашка!)))
    поздравляю с новым дыроколом, пусть вдохновляет на великие открыточные дела!)))
    и конвертик, кстати, тоже понравился. очень удачное сочетание бумаги - и цветочков! молодчинка!)

    ОтветитьУдалить
  2. Элечка, спасибо! Бумага из которой сделан конвертик очень красивая, но мне было сложно подобрать декор-спасли зеленые розочки ;)) До твоих замечательных конвертиков мне еще далеко...

    ОтветитьУдалить
  3. Гулечка!!! Какой ты себе подарочек чудесный отоварила!!! :))) Поздравляю с обновкой! Открыточка получилась очень уютная и теплая! Умничка!!! :) И дырокольчик всетаки дает о себе знать, придает какой то шарм работе!!! :) И вот смотрю я на дырокольный этим дыроколом бордюрчик и думаю... мне что ли себя ещё порадовать, так руки прямо и чешутся, да боюсь муж скоро из дома попрет! :)))))) Ты где заказывала его? ;)
    Конвертик тоже получился очень милый, молодечик!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная, очень миленькая открыточка! Действительно девочка-лапочка!
    Конверт цветочный превосходен!
    И поздравляю с дыроколом :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо!!! Очень приятно когда твоя работа нравится !
    Натуля, заказывала я его здесь http://www.scrapfactory.ru, но их уже там кажется нет :(( И еще были здесь и подешевле http://scrapbookingplus.ru/ Надо периодически "ловить". Их расхватывают как горячие пирожки в морозный день ;))

    ОтветитьУдалить